Мы в соцсетях

Внимание! Результаты розыгрыша призов игры "100 причин для радости"

05 Апр 2017

Внимание! Результаты розыгрыша призов игры

Ура! 28.01.2017 состоялся розыгрыш призов рекламной игры «100 причин для радости»!

Мы поздравляем всех победителей и надеемся, что классные призы подарят отличное настроение!
Поделись своей радостью с друзьями, пусть и они станут нашими читателями 🙂

Квадроцикл
1 Максим Лосев г. Мозырь, Гомельская обл.
Конструктор «Построй свой город»
2 Андрей Чепленок г. Минск
3 Мария Велюго г. Новополоцк
4 Евгений Баскаков г. Мстиславль, Могилёвская обл.
5 Роман Ковальчук аг. Нарочь, Мядельский р-н, Минская обл.
6 Эллина Кончанин г. Островец, Гродненская обл.
7 Виктория Коротчик г. Лепель, Витебская обл.
8 Иван Мулярчик аг. Чернавчицы, Брестский р-н
9 Данила Николаев г. Минск
10 Анна Желеновская аг. Клейники, Брестский р-н
11 Павел Карнаухов аг. Лапичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл.
12 Анастасия Правошинская г. Могилёв
13 Павел Замятин г. Столбцы, Минская обл.
14 Владислава Ковшик г. Брест
15 Никита Воронцов г. Могилёв
16 Фёдор Голубев г. Могилёв
17 Арсений Мотевич г. Щучин, Гродненская обл.
18 Екатерина Шпанская д. Боброво, Дубровенский р-н, Витебская обл.
19 Геннадий Капустин аг. Лесной, Минский р-н
20 Серафим Бобок аг. Смольяны, Оршанский р-н, Витебская обл.
21 Дарья Шах г. Минск
Игра «Поймай уточку» для 4-х игроков
22 Ярослав Бурец аг. Михановичи, Минский р-н
23 Яна Богушевич г. Мозырь, Гомельская обл.
24 Мария Невдах д. Бродница, Лунинецкий р-н, Бресткая обл.
25 Елена Силивончик г. Слоним, Гродненская обл.
26 Егор Дикевич г. Гродно
Конструктор «Изобретатель» — «Мельница №2 + Трактор-погрузчик №1»
27 Анастасия Сидоренко аг. Чернавчицы, Брестский р-н
28 Егор Мелькин г. Витебск
29 Лидия Бондарь д. Лумна, Каменецкий р-н, Брестская обл.
30 Павел Дыдик г. Брест
31 Захар Ромейко г. Ляховичи, Брестская обл.
32 Максим Жусель г. Браслав, Витебская обл.
33 Егор Курацки п. Привольный, Минский р-н
34 Алина Терехова п. Липовцы, Витебский р-н
35 Дарья Борисенко г.п. Корма, Гомельская обл.
Конструктор «Изобретатель» — «Самолёт №2»
36 Максим Фетистов г. Лида, Гродненская обл.
37 Егор Лопато г. Брест
38 Глеб Климович аг. Ленинский, Жабинковский р-н, Брестская обл.
39 Матвей Чернушевич г. Сморгонь, Гродненская обл.
40 Анна Шмат г. Витебск
41 Леон Шендеров г. Чаусы, Могилёвская обл.
42 Ева Петушко г. Браслав, Витебская обл.
43 Елизавета Друзик г. Минск
44 Полина Грибочева г. Мстиславль, Могилёвская обл.
45 Иван Яснюк д. Узмены, Миорский р-н, Витебская обл.
Горка для шариков, набор №3
46 Карина Штукарь г. Мозырь, Гомельская обл.
47 Марина Гусева г. Могилёв
48 Кристина Головач г. Минск
49 Артём Макарось-Богнат г. Пинск, Брестская обл.
50 Макар Казак г. Минск
51 Полина Почебыт г. Слоним, Гродненская обл.
52 Максим Шманай г. Борисов, Минская обл.
53 Тимофей Волков аг. Паршино, Горецкий р-н, Могилёвская обл.
54 Елизавета Борисовец д. Весея, Слуцкий р-н, Минская обл.
55 Даниил Морза д. Язвинка, Лунинецкий р-н, Брестская обл.
Конструктор «Изобретатель» — «Вертолёт №2»
56 Матвей Янушкевич г. Поставы, Витебская обл.
57 Матвей Головнёв д. Каменка, Бобруйский р-н, Могилёвская обл.
58 Никита Морозов аг. Пиревичи, Жлобинский р-н, Гомельская обл.
59 Никита Царенко г. Минск
60 Егор Воднев д. Суровни, Шумилинский р-н, Витебская обл.
Конструктор «Супер-Микс»
61 Дарья Дмитриева г. Минск
62 Виктор Лучиц аг. Оброво, Ивацевичский р-н, Брестская обл.
63 Маргарита Кишко г. Белыничи, Могилёвская обл.
64 Анастасия Шишкова г. Витебск
65 Елизавета Слаута д. Жихи-2, Дятловский р-н, Гродненская обл.
66 Максим Рыжков г. Марьина Горка, Минская обл.
67 Матвей Сиволов г. Гомель
68 Иван Ромашкевич г. Брест
69 Даниил Зык г. Минск
70 Юлия Перевезенцева д. Моторово, Пуховичский р-н, Минская обл.
71 Марта Курилова г. Минск
72 Егор Данилюк д. Волки, Брестский р-н
73 Евгений Яблонский г. Берёзовка, Лидский р-н, Гродненская обл.
74 Ксения Барановская г. Молодечно, Минская обл.
75 Роман Ревин г. Гродно
76 Владислав Зенькович аг. Бобровичи, Гомельский р-н
77 Дмитрий Браницкий г. Лунинец, Бресткая обл.
78 Артём Семененко г. Ельск, Гомельская обл.
79 Виталий Мухо г. Миоры, Витебская обл.
80 Никита Костевич г. Скидель, Гродненская обл.
Кегли 9 штук
81 Константин Бакунович г. Минск
82 Николай Фёдоров г. Жабинка, Брестская обл.
83 Даниил Сосинович д. Заостровечье, Клецкий р-н, Минская обл.
84 Сергей Баранчик г.п. Старобин, Солигорский р-н, Минская обл.
85 Михаил Сигневич г. Пинск, Брестская обл.
86 Анна Даргель г. Браслав, Витебская обл.
87 Татьяна Беленкова г. Орша, Витебская обл.
88 Дамир Жигар г.п. Старобин, Солигорский р-н, Минская обл.
89 Макар Булойчик г. Минск
90 Элла Гетманова г. Витебск
Санки «Ледянка» №3
91 Артём Родевич д. Нача, Вороновский р-н, Гродненская обл.
92 Тимофей Харитоненко г. Минск
93 Евгения Кравченко аг. Заширье, Ельский р-н, Гомельская обл.
94 Артём Гончарук г. Коссово, Ивацевичский р-н, Брестская обл.
95 Артём Попков г. Мозырь, Гомельская обл.
96 Екатерина Кулеш г. Минск
97 Милана Гайдук д. Майск, Крупский р-н, Минская обл.
98 Ксения Капустинская д. Пекалин, Смолевичский р-н, Минская обл.
99 Дмитрий Мальчихин аг. Малеч, Берёзовский р-н, Брестская обл.
100 Артём Лобан д. Копище, Минский р-н

 

 

х

Я хочу выписать журнал "Маленькие художники" за 1 копейку в месяц!

Да, хочу!
Нет (